• Мои игры0
  • История0
Игра Армада Танков

Игра Армада Танков

Раньше, когда компьютер или ноутбук были недосягаемой роскошью, многие дети от родителей получали на праздники сюрприз, в котором находилась игровая приставка. Мы очень радовались такому подарку, ведь теперь можно было отправиться в настоящие виртуальные битвы, сражаясь со злодеями, гоняя на быстрых автомобилях, спасая принцесс и покоряя бескрайние просторы космоса. Конечно, в комплекте с игровой приставкой продавался игровой картридж, на котором было в основном четыре игры, пользователи игровых приставок их помнят, поэтому нет смысла их вспоминать, кроме одной, которая называлась – Битва танков. Так вот, разработчики новой игры Армада Танков решили дать вторую жизнь популярной некогда игре, где мы могли сражаться за право существования нашей военной базы, на которую, между прочим, пытались совершить нападение вражеские танки, во главе с вашим другом или же с компьютером. Играть с другом было намного интереснее, но если друг по каким либо причинам не мог прийти, нам оставалось лишь выбирать компьютерного противника. Кстати в данной игре компьютерный противник намного сильнее предыдущего врага, но и ваш танк можно модернизировать и установить новое мощное оружие. Запомните у вас всего три жизни и масса вражеских танков, поэтому берегите сою технику и не попадайте под обстрел танков врага.

657
294229
Игры Танки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseАтака
Игра Армада Танков

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Армада Танков, оригинальное название - Armada Tanks. В эту игру сыграли 294229 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 657 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре большое количество различных уровней, на каждом уровне карты становятся больше, да и противник становится сильнее, к тому же количество его увеличивается. На каждой карте есть различные блоки, некоторые из них непробиваемы, они отлиты из стали, а есть и кирпичные, которые можно уничтожить, но не с первого выстрела. Теперь приготовьтесь защитить вход на свою базу, иначе противник уничтожит ее и можно считать, что игра проиграна, и вы потерпели поражение.