• Мои игры0
  • История0
Игра Танкующие Танки

Игра Танкующие Танки

Танкующие Танки это новая «стрелялка», с таким похожим геймплеем, который наверно вспомнят самые старшие игроки и смогут вспомнить как играли в свои первые игры на игровых приставках к телевизорам. Каждый бой проходит на поле с кирпичными стенками, но для орудия вашего танка они не помеха. Но мы бы не стали так быстро их уничтожать и начав игру вы поймете почему.

200
98235
Игры Танки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseСтрелять
Игра Танкующие Танки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Танкующие Танки, оригинальное название - Tanking Tanks. В эту игру сыграли 98235 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 200 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В игре десять уровней плюс последний одиннадцатый, назвать который можно финальным. Но доступ к нему откроется лишь после победы на первых десяти. Каждая битва проходит на большом поле с массой различных искусственных препятствий, которые играют важную роль во время битвы, они не только мешают, но и служат щитом. Каждое такое препятствие состоит из кирпичной кладки и стальной середины. Середину уничтожить не получится, поэтому старайтесь прятаться за ней. Да и вообще советуем не сильно показываться врагу, у него и так численное преимущество, поэтому лучше спрячьтесь и ожидайте вражеский танк, а как только он окажется на линии попадания вашего снаряда быстро займите позицию и выстрелите, после чего сразу же меняйте свою позицию. Кстати ваша техника может выдержать лишь одно попадание, после чего придется начинать все с начала.