• Мои игры0
  • История0
Игра Военный Танк

Игра Военный Танк

Военный Танк это не машинка для игр и если вы хотите просто покататься и показать что можете сделать на тяжелом боевом танке, то игра не для вас, а если знаете на что способна такая техника и умеете обращаться с ней во время боевых действий – милости просим. Сразу предупреждаем, что учений здесь не будет, и противник сразу начнет наступление, поэтому будьте готовы к любому развитию событий. Конечно можно использовать эффект неожиданности, так как вас вместе с вашей боевой техникой переправили при помощи самолета в тыл к врагу, прямо во вражеский танковый батальон. В принципе все прошло гладко, и приземление, и разведка во время полета танковых позиций врага, но не заметить танк спускающийся при помощи трех парашютов сложно, и вот теперь к вам на всех порах мчатся танки противника, что немного ускорит начало сражения. Кроме того, ваш танк один, а вражеских большинство, это значит, что необходимо действовать быстро и точно.

110
97494
Игры Танки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша mouseСтрелять
Игра Военный Танк

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Военный Танк, оригинальное название - War Panzer. В эту игру сыграли 97494 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 110 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Разведайте ситуацию, осмотритесь на местности, чтобы знать куда отступать и где лучше всего укрыться, а если не удастся замаскироваться, не стойте на месте и постоянно двигайтесь, не давай противнику взять вас в прицел. Но и сами старайтесь не стоять, а лучше в движении ведите прицельный огонь, что позволит вас действовать на опережение.