• Мои игры0
  • История0
Игра Неоновая Танковая Арена

Игра Неоновая Танковая Арена

Вступайте на арену и сразитесь с таким же танком, за штурвалом которого сидите сами. Необходимо продержаться, как можно дольше. Выживите при помощи уклонений от снарядов врага, при этом старайтесь поразить его раньше, чем он преуспеет в подобном. Аккуратно двигайтесь по игровому полю, перемещаясь вверх и вниз, поскольку кроме залпов соперника придется избегать различных ракет, летящих в вашу бронированную машину. Попадайте выстрелом в полезные объекты, находящиеся по центру, так как удастся активировать дополнительные возможности, направляемые против оппонента. Уничтожьте противника десять раз, после чего получите заслуженную победу.

118
106168
Игры Танки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша aВлево
Клавиша dВправо
Клавиша wСтрелять
Клавиша sОстановиться

Игрок 2:
Клавиша leftВлево
Клавиша rightВправо
Клавиша upСтрелять
Клавиша downОстановиться
Игра Неоновая Танковая Арена

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Неоновая Танковая Арена, оригинальное название - Neon Tank Arena. В эту игру сыграли 106168 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 118 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Возможно перемещаться лишь вверх и вниз, зато автоматическое передвижение разрешается прервать, нажав опцию, останавливающую танк. Допускается поворачивать дуло машины, чтобы выбрать правильное направление и выстрелить прямо во врага. В центре периодически появляются бонусы, стреляйте в них для запуска различных способностей наподобие активации защитного щита, ракетных залпов и так далее. Ликвидировав оппонента десять раз, станете победителем текущего боя.