• Мои игры0
  • История0
Игра Танковое Поле Боя: Пустыня

Игра Танковое Поле Боя: Пустыня

Танковое Поле Боя: Пустыня – игра симулятор танкового сражения, в котором каждый начинающий танкист сможет показать свои умения и навыки управления тяжелой техникой. Критики конечно скажут, что лучше скачать полноценную игру, где нужно будет прокачивать свою технику с самого начала, зарабатывая кредиты и покупая новое вооружение. Но это слишком долгий путь, особенно для непосед, и лично мы не готовы потратить столько времени и сил для получения более мощной техники. Разработчики данного приложения решили не идти таким долгим путем и предоставили право сразу сесть за пульт управления современного танка и отправится в бой. Исходя из названия игры, мы можем предположить, что все произойдет посреди бескрайней пустыни, но в этом и плюс, никто из гражданских не пострадает, и никто не будет мешать, лишь песок и танки. Главная цель каждой танковой стороны – одержать победу путем захвата базы с установленной на нее флагом, отмеченной на карте флажком. Есть еще один способ – уничтожение техники противника. Данный способ нам подходит больше, поэтому этим и займитесь.

1152
486652
Игры Танки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша cСмена Камеры
Игра Танковое Поле Боя: Пустыня

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Танковое Поле Боя: Пустыня, оригинальное название - Tanks Battlefield: Desert. В эту игру сыграли 486652 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 1152 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2018
  • Разработчик: Faramel Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Постарайтесь первым определить местоположение вражеской техники, чтобы первым открыть огонь. конечно идеальный вариант — это стрельба во время движения, что сделает ответный огонь по вашему танку затруднительным.

  1. Главная