• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Водителя Танков

Игра Симулятор Водителя Танков

Чтобы стать опытным танкистом необходимо долго и упорно тренироваться, и лишь спустя часы и дни тренировок из новичка можно стать настоящим профессионалом. Для тренировок танкистов строят специальные полигоны со своими целями, преградами и даже воображаемыми противниками. Как раз на один из таких полигонов мы сегодня с вами и отправимся в Симуляторе Водителя Танков. На полигоне вы должны будете пройти полосу испытаний и отстреляться по целям. Только не забывайте о том, что танк хоть и мощная машина, но лучше стараться не сталкиваться с различными преградами, вы же должны научиться в совершенстве владеть не только стрельбой, но управлением в городских и полевых условиях. Верх мастерства — это стрельба на ходу, при чем результативная стрельба, поэтому будьте внимательны и аккуратны.

758
396608
Игры Танки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша cСмена Камеры
Клавиша fВойти / Выйти Из Транспорта
Клавиша kТелепорт в Танк
Клавиша tabПауза
Игра Симулятор Водителя Танков

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Водителя Танков, оригинальное название - TANK DRIVER SIMULATOR. В эту игру сыграли 396608 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 758 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2019
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

На ваше усмотрение предоставлены два полигона, один из которых предлагает управление танков в условиях пустыни, второй полигон расположен в городской черте. Выбирайте первый полигон и начинайте проходить курс танкиста изучая и просматривая расположенные на карте объекты и захватывайте в прицел мишени, как только мишень попадет на мушку, открывайте огонь из орудия, но будьте готовы к ответному залпу.

  1. Главная