• Мои игры0
  • История0
Игра Танковое Сражение

Игра Танковое Сражение

Только в Танковом Сражении вы сможете реализовать себя как настоящий командир танкового батальона, которому поручено было захватить вражескую базу ликвидировав предварительно вражеские боевые силы, которые состоят из танков и пехоты. Но не спешите гнуть всю технику к вражеской базе, вы же можете оказаться без защиты, а учитывая, что играть вам придется с реальным противником, это вполне осуществимо. Да, игра получилась захватывающей, наличие различной техники только радует, а режим онлайн подарит массу радости и адреналина.

523
226842
Игры Танки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Танковое Сражение

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Танковое Сражение, оригинальное название - BATTLE OF TANKS. В эту игру сыграли 226842 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 523 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Надеемся имя вы придумали своему танку и экипажу грозное и серьёзное, но теперь самое время заглянуть в мастерскую или гараж, как вам угодно будет, и посмотреть, что же мы здесь имеем. А имеем мы улучшения всех характеристик боевой техники, которая будет преображать ваш танк одновременно увеличивая калибр и точность орудий, толщину брони и мощность двигателей. Но сперва победа, а после мастерские, никто же не будет бесплатно улучшать вашу боевую технику. Теперь нужно решить сколько танков вы сможете в начале боя отправить к вражеской базе, и кстати каждый танк принесет вам пополнение бонусов, что в свою очередь позволит еще быстрее выпускать на поле боя новые боевые единицы.