• Мои игры0
  • История0
Игра Герои Танков: Сражайся или Беги

Игра Герои Танков: Сражайся или Беги

Одними из самых популярных стрелялок были, есть и будут танковые сражения, и в подтверждение наших слов мы представляем вам новый танковый симулятор, предлагающий вам занять место командира большой многотонной машины, созданной только с одной целью – уничтожать силы противника. Главная задача игры не отличается от себе подобных, поэтому вы смело должны встретить врага чтобы уничтожить его.

237
80497
Игры Танки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseСтрелять
Игра Герои Танков: Сражайся или Беги

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Герои Танков: Сражайся или Беги, оригинальное название - Tank Heroes Fight or Flight. В эту игру сыграли 80497 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 237 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2018
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Для вас танковое сражение продлится на протяжении сорока уровней, при чем с каждым уровнем будет возрастать сложность игры, так, например, на первом уровне вам предстоит сразиться лишь только с одним танком противника, на втором уровне против вас выдвинется два танка, на третьем три и так далее, в общем чем выше уровень, тем сложнее он будет. Есть еще один важный момент, дело в том, что стены в лабиринте построены из такого материала, который рикошетит каждый выстрел, как ваш танк и танка врага, это может вам как помочь, так и помешать. Снаряд выпущенный из вашей пушки не может повредить ваш танк, но снаряд противника заберет одну жизнь, которых всего три. Из этого следует, что в какую бы сторону не выстрелил противник, до вас он сможет достать, особенно если вы будете находится рядом с ним.

  1. Главная