• Мои игры0
  • История0
Игра Русские Танки

Игра Русские Танки

Кто будет спорить с мощью русских танков? Очевидно, те, кто никогда на них не ездил! В этой игрушке вам предлагается возглавить освободительное движение на современном русском танке, который способен сокрушить любого врага. Однако не торопитесь радоваться раньше времени, поскольку ваш соперник тоже владеет таким танком. Так начинается захватывающая дуэль на танках, где победителем может быть только самый смышленый и опытный стратег. Возможно, это вы? Проверьте свои способности прямо сейчас!

896
301056
Игры Танки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseСтрелять
Игра Русские Танки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Русские Танки, оригинальное название - Tank Battle. В эту игру сыграли 301056 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 896 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Ваша задача заключается в том, чтобы уничтожить вражеский танк. На игровом поле вы найдете множество бонусов, которые защитят вас от выстрелов и увеличат скорость техники. Ваш танк отличается не самыми лучшими характеристиками, однако если вы начнете серию беспроигрышных боев, то ваш игровой счет пополнится монетками, за которые удастся заметно улучшить стартовые данные управляемой техники. Маневрируйте, экспериментируйте и идите на откровенный риск – все ради победы! Это игрушка приглянется всем поклонникам танковых сражений и тем, кто ищет способ увлекательно провести свободное время.