• Мои игры0
  • История0
Игра Трансформеры: Битва за Матрицу

Игра Трансформеры: Битва за Матрицу

Схватка автоботов и десептиконов принимает неожиданный поворот. На первый взгляд, кажется, будто десептиконы получили неоспоримые преимущества в поединке, но все еще остается надежда на отважных роботов, которые могут бросить вызов армиям злобных трансформеров. Одним из таких героев можете стать вы – внимательно следите за игровым процессом, иначе соперники нанесут вам катастрофические повреждения!

113
55762
Игры Трансформеры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmВыстрел
Игра Трансформеры: Битва за Матрицу

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Трансформеры: Битва за Матрицу, оригинальное название - Transformers Battle For the Matrix. В эту игру сыграли 55762 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 113 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: flash. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Игрушка включает в себя двух персонажей на выбор, что фактически удваивает геймплей в два раза. Выбирайте понравившегося робота, после чего, готовьтесь продемонстрировать уникальные навыки акробатики и стрельбы. Многие соперники располагаются на верхних блоках, поэтому запрыгивайте туда и начинайте атаковать. Если один враг остается на игровом поле, нельзя продвинуться вперед. Чтобы не возвращаться назад, внимательно изучайте каждый блок, который устремляется вверх. Время от времени будут появляться различные бонусы, которые увеличивают игровой счет и усиливают персонажа. Собирайте по возможности каждый из них, чтобы получить неоспоримое преимущество в битве и продемонстрировать наивысшее число очков.

  1. Главная