• Мои игры0
  • История0
Игра Битва Трансформеров

Игра Битва Трансформеров

Разгорелась нешуточная война между автоботами и десептиконами, которая грозит обернуться колоссальными последствиями для человечества. Единственная надежда возлагается на нескольких трансформеров, которые хорошо защищены и вооружены, чтобы дать достойный отпор многочисленным противникам. Враги вовсе не настроены поднимать белый флаг, поэтому уничтожайте каждого соперника беспощадно!

751
232702
Игры Трансформеры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmВыстрел
Клавиша sТрансформация

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша downТрансформация
Клавиша jВыстрел
Клавиша kЗадать Цель
Игра Битва Трансформеров

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Битва Трансформеров, оригинальное название - Transformers Battle. В эту игру сыграли 232702 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 751 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: flash. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Прежде, чем начнется игровой процесс, необходимо выбрать игровой режим. Можно играть в одиночку, но намного лучше пригласить друга, чтобы баталия стала по-настоящему яркой и динамичной. Далее переходим к выбору персонажей – предусмотрено два трансформера, каждый из них отличается своими боевыми способностями. После этого останется выбрать уровень сложности. Обращаем внимание на то, что чем сложнее игра будет, тем больше золота удастся получить. А это прямо влияет на возможность улучшать свои атакующие способности. По игровым локациям хаотично разбросаны различные бонусы и новые виды вооружения. Обязательно подбирайте их, ведь они будут мощнее, чем уже установленные на ваших автоботах. К уничтожению противников следует подходить с умом – более сильных и медлительных врагов лучше расстреливать с мощной пушки, установленной на машине. Нужно превратиться в нее, дабы активировать супер сильный выстрел по сопернику, но помните, что скорость атаки будет изрядно страдать. В то же время, превратившись в трансформера, вы получаете под свое управление скорострельное орудие, которое идеально пригодится для мелких и быстрых соперников. Игровых уровней здесь достаточно, чтобы поднимать себе настроение в течение нескольких дней. Более того, помните, что есть два играбельных персонажа, а значит, удастся получить двойную порцию позитива, решив пройти игрушку заново!