• Мои игры0
  • История0
Игра Трансформеры: Возвращение Титанов

Игра Трансформеры: Возвращение Титанов

Когда планета оказывается в серьезной опасности, вновь появляются трансформеры. Это представители нового, основательно усовершенствованного поколения. Но они готовы сражаться, спасая планету, так же, как это делали их предшественники. Врагами трансформеров станут титаны, приготовившиеся уничтожить оставшихся людей. Для битв с таким опасным и почти неуязвимым противником требуются более мощные роботы, давно существующие Автоботы уже могут не справиться и проиграть. Вас приглашают стать робоконструктором и работать над созданием нового робота-трансформера.

423
198434
Игры Трансформеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Трансформеры: Возвращение Титанов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Трансформеры: Возвращение Титанов, оригинальное название - Transformers Titans Return. В эту игру сыграли 198434 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 423 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Ваш трансформер должен быть пригоден к сражению на открытом пространстве. Вы можете совмещать детали разных роботов с учетом их боевых и защитных свойств. Вооружите его для уничтожения летящих на поверхность планеты ракет. Но не пытайтесь просто расстреливать каждую ракету – это слишком долго и малоэффективно. Лучше научитесь использовать эффект взрывной волны. Тогда сможете уничтожать по несколько ракет сразу. Цельтесь с упреждением, и взрыв сделает все, что надо. Не пропускайте падающие сверху бонусы, они помогут пополнить запас энергии, боеприпасов и принесут дополнительные очки.

  1. Главная