• Мои игры0
  • История0
Игра Бамблби Музыкальный Микс

Игра Бамблби Музыкальный Микс

Самый веселый и забавный из всех трансформеров был конечно и есть Бамблби, он постоянно попадает в различные истории, которые заканчиваются приключениями. Но его баламутный характер не мешает ему на ровне сражаться со своими друзьями автомботами со злом и десептиконами. Чем же занимается желтый озорник, когда мир в безопасности? Вы не знаете? А о его увлечении музыкой и различными головоломками не слышали? Ну тогда мы вас удивим если скажем что робот не только сам играет в различные игры, но и сам их придумывает и дает опробовать своим друзьям. Так скучая от безделья и слушая музыку, он придумал новою игру, в которой получилось совместить музыку и логику. Учитывая право на свое детище, он дал ей название - Бамблби Музыкальный Микс, в которую приглашает поиграть всех, кто любит музыку и пазлы, тем самым совмещая приятное и полезное.

121
77158
Игры Трансформеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бамблби Музыкальный Микс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бамблби Музыкальный Микс, оригинальное название - Bumblebee's Music Mix. В эту игру сыграли 77158 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 121 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра Бамблби состоит из бесконечного числа уровней, на каждом из которых вам предстоит собрать пазл из цветных частиц, соединенных между собой, при этом прослушивая приятную музыку. Посмотрите на фрагмент картинки и перетяните одну из частей на свое место, учитывая ее конструкцию. Если все сделать правильно вы откроете следующий уровень.