• Мои игры0
  • История0
Игра Гонки Трансформеров

Игра Гонки Трансформеров

Смотря со стороны, можно сказать только одно – что это Гонки Трансформеров, но ведь автоботы не могут устроить такое в черте города, поэтому скорее всего они снова стали на защиту нашей планеты и участвуют либо в погони, либо уходят от десептиконов. Ясно одно – необходимо как можно скорее стать участником данной погони и помочь автоботам выйти из погони победителями.

398
161942
Игры Трансформеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша zУмение
Клавиша xУмение
Клавиша cУмение
Игра Гонки Трансформеров

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гонки Трансформеров, оригинальное название - Robo Racing. В эту игру сыграли 161942 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 398 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед тем как стать участником опасной битвы вы можете выбрать себе одного из двух героев, они оба вам знакомы и оба могут за себя постоять. А как только выбор будет сделан можно начинать гонку. Вам робот обладает не только возможностью быстро двигаться, но стрелять. Для этой цели у него на верхней части автомобиля установлена скорострельная ракетница, одного залпа из которой будет достаточно чтобы уничтожить врага. Кроме десептиконов на трассе могут появится различные преграды, их необходимо либо расстреливать, либо перепрыгивать, задействовав специальные пружины. Мы совсем забыли о способности ускоряться, вот только сперва соберите необходимую энергию. Способности автобота для удобства выведены в отдельное меню, находящееся в нижней левой части экрана, не забывайте ими пользоваться активировав при помощи мышки.