• Мои игры0
  • История0
Игра Восстание Городских Зомби

Игра Восстание Городских Зомби

Расстояние между городками и поселками в штате Техас большое, поэтому, когда в одном из них появились зомби, о трагедии никто не узнал. А без помощи со стороны население городка оказалось не способно справиться с такой страшной ситуацией. В жуткой бойне практически никто из горожан не уцелел. Но вам повезло и вы живы. Вопрос только, надолго ли?.. теперь вы должны любым способом вырваться из окружения мертвецов и добираться до любого населенного пункта. Если вы не успеете опередить нашествие мертвецов, то скоро они уничтожат всех живых. Готовы совершить этот подвиг с огромным риском для собственной жизни?

61
21139
Игры Зомби
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdПередвижение.
Клавиша tСмена оружия.
Клавиша pПауза.
Клавиша lkmСтрелять.
Клавиша pkmПрицел.
Клавиша rПерезарядка.
Клавиша spaceПрыжок.
Клавиша lВыкл. курсор.
Игра Восстание Городских Зомби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Восстание Городских Зомби, оригинальное название - Rise Of The Zombies. В эту игру сыграли 21139 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 61 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2016
  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Миссия будет трудной, и начать придется с минимальным арсеналом. Кроме огнестрельного оружия вы получите несколько гранат. Вы будете проходить пустыми улицами и внимательно следить, не появится ли где-то рядом очередной мертвец. Не подпускайте их близко! Бейте на расстоянии. Удачный выстрел или бросок гранаты прикончат злобную тварь, и после этого из нее может высыпаться несколько полезных бонусов-предметов. Соберите их все, в дальнейшем пути они будут просто необходимы. Старайтесь постоянно двигаться, любая задержка позволит зомби собраться в толпу и атаковать.

  1. Главная