• Мои игры0
  • История0
Игра Зомби Матч

Игра Зомби Матч

97% населения земли заражено вирусом, а оставшиеся в живых «доходяги» пытаются бороться с атакующими их зомби и смертельным вирусом. Ученые проводят эксперимент, направленный на истребление врага, и вас выбирают в качестве активного участника проекта. Для того, чтобы победить зомби, ученые создатели симулятор атаки, и именно вы будете атаковать зомби. Симулятор работает по раундам: выжив в очередном раунде, вы попадаете в следующий, более сложный. Посмотрим, насколько далеко вы зайдете!

75
27355
Игры Зомби
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdПередвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша escПауза
Клавиша rПерезарядка
Клавиша 1-3Смена оружия
Клавиша eДействие
Клавиша pkmПрицелиться
Игра Зомби Матч

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зомби Матч, оригинальное название - Zombie Match. В эту игру сыграли 27355 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 75 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Перед тем, как начать игру, у вас отображается карта мира с надписью Neighborhood Rounds: 20, что говорить о том, что вам придется пройти 20 соседних раундов. В первые же мгновения после того, как вы оказываетесь в кирпичном коридоре, на вас наступают монстры со светящимися глазами. Ваш прицел – это светящийся круг перед вами, и как только он оказывается на монстре, тут же стреляйте по чудику из пистолета. Дальше монстров будет еще больше, и они будут все время наступать на вас. Не забывайте, что имеется возможность собирать амуницию и покупать оружие в store boxes (коробках с запасами). За каждого убитого монстра вы получаете деньги и, конечно же, приобретаете бесценный опыт. Четко следуйте инструкциям, и вскоре мир освободится от мертвяков!