• Мои игры0
  • История0
Игра Зомби Кризис

Игра Зомби Кризис

Секретная база, находится в одном из близлежащих городов, в этом месте проводились различные исследования, не все они были безопасными. В очередной раз, ставя опыт, заключающийся в создании вирусных штаммов, ученые не предусмотрели всех нюансов. В воздух попало вещество, отрицательное повлиявшее на сотрудников, работающих в той же лаборатории. Получился печальный итог в виде массового заражения, обычные люди превратились в ненасытных мертвецов.
В городе остались мирные жители, которых не постигла страшная участь, поэтому истребите тех, кто попал под влияние вируса и спасите абсолютно здоровых горожан.

62
22142
Игры Зомби
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Зомби Кризис

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зомби Кризис, оригинальное название - Zombie Crisis. В эту игру сыграли 22142 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 62 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

В игре «Зомби кризис» есть несколько режимов, таких как история, выживание и гейпмлей на время.
Чтобы открыть доступ ко второму и третьему режиму, необходимо сначала пройти сюжетную линию.
Задача заключается в том, чтобы отражать волны зомби, норовящих выбежать из лаборатории и полакомиться чьими-нибудь мозгами.
Уровни разделяются на несколько этапов, сначала бежит определенное количество мертвецов, а потом идет финальная волна, в течение которой следует реагировать быстрее.
Когда дойдете до задания, связанного со спасением выживших, старайтесь не кликать по ним, иначе попросту убьете невиновных.
За собранные очки во время прохождения уровня, покупайте бонусы, способные увеличить характеристики персонажа.