• Мои игры0
  • История0
Игра Американский Футбол с Зомби

Игра Американский Футбол с Зомби

Кто бы мог подумать, что придется играть против игроков-зомби, внезапно превратившихся в кровожадных монстров? Увы, остались лишь вы в человеческом обличии, но не прерывать же из-за каких-либо трудностей само соревнование? Конечно, вместо обычного мяча настоящие мозги придется таскать по игровому полю, но и это не является серьезной помехой для истинного чемпиона.
Пробегайте, держа в руках мяч, мимо зомби, норовящих вас поймать и забивайте тачдаун.

38
24131
Игры Зомби
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Американский Футбол с Зомби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Американский Футбол с Зомби, оригинальное название - Foot Brain. В эту игру сыграли 24131 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 38 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вы находитесь на игровом поле, где необходимо сыграть в американский футбол, а заменяет обычный мяч чьи-то мозги, что не могло не привлечь противоположную команду, превратившуюся в зомби.
Цель заключается в том, чтобы пробежать, как можно дальше, забивая тачдаун противникам, при этом не попадаясь им в руки.
Выронить мяч нельзя, но если столкнетесь с кем-нибудь из соперников, то получите нежелательное повреждение, приближающее к провалу миссии. Дается всего три попытки ошибиться, чтобы случайно врезаться во врагов. Старайтесь обходить стороной противников, не пропуская бонусов в виде энергетических напитков, ускоряющих футболиста.

  1. Главная