• Мои игры0
  • История0
Игра Зомбо Зомби

Игра Зомбо Зомби

У вас есть джип, которым вы должны уничтожать армию белых зомби, наступающую на вас и способную уничтожить жизнь и все живое не только на отдельной территории, но и всей Земле в не столь отдаленной перспективе. Армия наступает слева направо. Вурдалаки двигаются плотной группой и наступают практически, как хорошо организованная армия. Джип нужно направлять так, чтобы давить как можно больше мертвяков в ходе одного сешена. Удачи вам в ваших антизомбийских заездах и побольше жертв под колесами внедорожника! Кстати, количество убитых тварей отображается на экране прямо в процессе игры.

16
11228
Игры Зомби
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Зомбо Зомби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зомбо Зомби, оригинальное название - Zomba Zombie. В эту игру сыграли 11228 раз(а) и она получила оценку 3.2 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Небольшой серый джип предоставляется вам во временное пользование создателями игры в благих целях: уничтожения орды белых зомби, наступающей на Землю. Они наступают стройными колоннами так, как будто их кто-то заранее обучал военным маневрам, и как будто какой-то скрытый властелин зла планировал осуществить подобное нападение.
Из всего оружия имеется только джип. Его нужно направлять так, чтобы уничтожить, как можно больше нечисти. Делать это несложно, так как вурдалаки даже не думают перестраивать ряды, как только вы их атакуете.
Чем больше врагов вы уничтожите, тем больше вам насчитается баллов, и тем легче будет пройти дальше. Количество уничтоженных вами жизней публикуется на экране прямо в режиме онлайн.
Предотвратите захват нашей родной планеты этими злобными тварями, и вас не забудут во веки веков!