• Мои игры0
  • История0
Игра Безумный Водитель Тук Тук

Игра Безумный Водитель Тук Тук

Перевозки грузов на автомобилях – важная часть современной логистики. Ваш персонаж трудится в одной из компаний-грузоперевозчиков водителем. Он водит небольшой грузовичок по городским маршрутам. И далеко не все из них будут безопасными. Например, доставка товара в районы, где большая часть «населения» - зомби. Поэтому ему необходим штурман, который будет предупреждать о сложностях дороги и корректировать маршруты. Готовы взять на себя эту важную обязанность? Тогда займите место в кабине!

63
31427
Игры Зомби
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Безумный Водитель Тук Тук

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Безумный Водитель Тук Тук, оригинальное название - Tuk Tuk Crazy Driver. В эту игру сыграли 31427 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 63 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Постарайтесь реагировать хладнокровно на появление зомби рядом с грузовиком. Эти живые мертвецы полностью лишены инстинкта самосохранения и будут периодически пересекать дорогу прямо перед капотом вашей машины, бросаться под колеса и проделывать подобные безумства. Одновременно с наблюдением за дорогой и зомби вы должны отслеживать появление любых бонусов. Для восстановления поврежденного автомобиля воспользуйтесь гаечными ключами. Для поддержки жизни нужны сердечки. Чем выше уровень вы начинаете проходить, тем сложнее становится трасса и агрессивнее многочисленные мертвецы. Но разве это остановит настоящего профессионала?!

  1. Главная