• Мои игры0
  • История0
Игра Робот Истребитель

Игра Робот Истребитель

Уже давно в нашей жизни одно из самых важных мест занимают роботы и все, что с ними связано. Возьмите, например, заводы и фабрики, где роботы выполняют функции людей и помогают во всем, и это касается не только вредных производств, а в принципе любых, даже взять пищевую промышленность. А чего стоят только попытки людей покорить космос, ведь робот может свободно находится в открытом космосе, и ему для этого не нужен скафандр и кислород, в отличии от человека. И так во всех сферах жизни, кроме военной. Только сейчас начали изобретать роботов, которые служат в различных силовых структурах, в том числе и армии. Так, например, роботы могут проводить операции по разминированию, или освобождению территорий от террористов, а в последнее время роботов стали использовать как бойцов, сражающихся с зомби, ведь робот не подвержен вирусу зомби. Да, робота могут остановить зомби, но вместе с нашей помощью робот уничтожит всех, кто попытается нарушить человеческое спокойствие.

80
32158
Игры Зомби
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Робот Истребитель

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Робот Истребитель, оригинальное название - Robot Exterminator. В эту игру сыграли 32158 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 80 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Берите управление роботом в свои руки и отправляйтесь вместе с ним уничтожать ходячих мертвецов, которые с каждой минутой становятся все злее, и если их не остановить, то вскоре они прибудут в город, где опасный вирус проникнет в каждый живой организм.