• Мои игры0
  • История0
Игра Милосердию Нет: Зомби Город

Игра Милосердию Нет: Зомби Город

Город наводнили толпы кровожадных монстров, которые жаждут съесть ваши мозги! Не дайте живым мертвецам захватить город и заодно сумейте остаться в живых. Для этого используйте хитрость, прыткость и силу своего оружия, которого здесь будет немало. Докажите, что зомби не могут тягаться с профессиональной подготовкой опытного вояки!

102
71430
Игры Зомби
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseАтака
Клавиша wasdДвижение
Клавиша strelkiДвижение
Игра Милосердию Нет: Зомби Город

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Милосердию Нет: Зомби Город, оригинальное название - No Mercy Zombie City. В эту игру сыграли 71430 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 102 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игровой процесс начинается крайне стремительно. Первые толпы ходящих мертвецов появятся спустя короткий промежуток времени. Управление осуществляется стрелками, а для стрельбы традиционно выступает левая кнопка мышки. Вначале вашего пути предусмотрено два вида оружия – топор и автомат. Очевидно, что первое орудие действует на ближних дистанциях, однако не спешите радоваться за наличие автомата, ведь его силу можно продемонстрировать лишь с небольшого расстояния. Зомби по мере продвижения вперед будут становиться все быстрее и живучее, что накладывает определенные изменения на геймплей. Старайтесь избегать продолжительных столкновений с противниками, иначе жизненный запас закончится очень быстро и игровой процесс прекратится. За каждое убийство зомбака вам будут начисляться игровые очки. Чем дальше вы продвинетесь, тем более динамично будут развиваться события. Не надейтесь выбрать одну единственную тактику, ведь для победы здесь нужно и побегать, и пострелять, и внезапно нанести фатальный удар холодным оружием!

  1. Главная