• Мои игры0
  • История0
Игра Фургончик с Бургерами Зомби

Игра Фургончик с Бургерами Зомби

Интересно, чтобы бы случилось, если бы зомби все-таки остались жить с людьми и заключили с ними договор о не нападении. Наверное, они бы жили и работали вместе с людьми, также развлекались, ходили в специальные заведения для зомби, даже в кинотеатры. Давайте отправимся в странный виртуальный мир, где две расы – люди и зомби будут налаживать мирные отношения и пытаться ужиться вместе на одной планете. Некоторым ученным это кажется диким, но другим же наоборот очень даже нормальным, ведь не всегда зомби поедают людей, хотя иногда такие случаи все же происходят. Наш следующий герой – зомби, который пытается выжить в человеческом мире. Для того чтобы питаться свободно продаваемой искусственной кровью ему необходимы деньги, а заработать их можно только либо устроившись на работу, либо занимаясь своим делом. Зомби выбирает второй вариант и открывает свое кафе на колесах, где будет делать вкусные бутерброды.

68
32822
Игры Зомби
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceДействие
Клавиша eЗатащить Человека
Игра Фургончик с Бургерами Зомби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фургончик с Бургерами Зомби. В эту игру сыграли 32822 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 68 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Займитесь вместе с зомби частным бизнесом, для этого выполняйте за деньги все прихоти людей, которые касаются общественного питания. Но ведь зомби тоже нужно питаться, а для этого нельзя покидать свое передвижное кафе, поэтому придется иногда, ну хотя бы раз в неделю съедать человека.

  1. Главная