• Мои игры0
  • История0
Игра Падающий Зомби

Игра Падающий Зомби

Мы хорошо знаем зомби, которые бездушно ходят, очень быстро бегают, но что бы они прыгали, такого еще не было! Более того, теперь можно управлять живым мертвецом, который выглядит весьма мило. На выбор игроку предлагается несколько вариаций зомби, но сперва их нужно купить за приобретенные монетки в процессе игры. Прыгайте, извивайтесь и достигайте новых вершин, где ждет еще больше бонусов, хорошего настроения и экшена!

35
14915
Игры Зомби
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Падающий Зомби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Падающий Зомби, оригинальное название - Jumbi. В эту игру сыграли 14915 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 35 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Чтобы начать прыгать, вовсе не обязательно касаться стенок, ведь зомби под вашим управлением способен демонстрировать впечатляющие навыки прямо в воздухе! Сверху постоянно будут падать различные предметы, многие из которых способны навредить персонажу. Но среди них найдется немало золотых слитков, которые не рекомендуется игнорировать. Если вы хотите получить все бонусы, рассчитывайте свои прыжки и не тратьте их впустую. Также будут появляться враги – следует избежать их всеми силами. Вместе с золотом нужно собирать монетки, которые, как было сказано ранее, служат ресурсом для приобретения новых зомби аватаров. Если вы сможете продержаться дольше, испытания начнут усложняться, но и награда не заставит себя ждать. Как результат, отличный таймкиллер, способный одинаково приглянуться мальчикам и девочкам.