• Мои игры0
  • История0
Игра Охотники на Зомби

Игра Охотники на Зомби

Вы готовы освободить двадцать пять районов города от кровожадных зомби, которые решили, что могут сожрать все, да в принципе так и будет, если их вовремя не остановить. Но, учитывая, что игра носит как бы насильственный характер, графика и все персонажи достаточно милые, даже зомби на этом фоне как-то становятся что-ли добрее, и уничтожать их дело весьма и весьма увлекательное. Дело все в том, что игра представляет из себя аркадную стрелялку, где на каждом из уровней, зомби будут либо прятаться за ящиками, либо за бочками с горючими материалами, либо и вовсе сидеть на открытом пространстве, нам же остается только зарядить наш ручной гранатомет и отправить навстречу зомби гранату с обратным отсчетом. Отсчет включается после соприкосновения гранаты с чем либо, после чего она активируется, и у всех, кто ее окружает есть всего три секунды.

112
56287
Игры Зомби
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Охотники на Зомби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Охотники на Зомби, оригинальное название - Zombie Hunter. В эту игру сыграли 56287 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 112 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Во время уничтожения зомби старайтесь просчитать время отсчета с наиболее приближенным расстоянием к зомби, чтобы в момент активации, граната находилась как можно ближе к объекту. За прохождение каждого уровня вам присваивается приз в виде звезд, и чем меньше гранат вы потратите на уничтожение всех зомби, тем больше звезд получите.