• Мои игры0
  • История0
Игра Охота на Зомби

Игра Охота на Зомби

Наверно уже бессмысленно что-то делать и сражаться с мертвыми, которые восстали после распространения жуткого вируса. Остается лишь надеяться на то, что не все мутировали и где-то еще есть живые люди, не успевшие поддаться мутациям и вирусу. Но чтобы встретить их, необходимо к ним добраться, а сделать это будет ой как нелегко, несмотря на то, что у нашего героя для этого все нужное есть. Даже его небольшой скутер может промчаться на большой скорости, сбивая всех, кто встанет на его пути. Не пугайтесь размеров вашего воина и его скутера, они совершенно разные, но это не станет помехой, так как скутер достаточно мощный.

49
26840
Игры Зомби
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseДвижение
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша lkmСупер Сила
Клавиша spaceСупер Сила
Игра Охота на Зомби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Охота на Зомби, оригинальное название - Zombie Hunting. В эту игру сыграли 26840 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 49 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Сразу же после старта старайтесь развить как можно большую скорость, чтобы все зомби, находящиеся на вашем пути разлетались после удара как кегли от шара. Можно сказать, что это опасно, но к сожалению другого выхода нет, и если остановится, то может стать еще хуже. На дороге кроме мертвецов будут встречаться различные преграды, такие как дорожные знаки, большие камни, лавочки и многое другое. Все это будет отнимать у вас здоровье, поэтом если вы все же хотите добраться до выживших людей, то старайтесь это все объехать, что принесет вам очки, и вы сможете улучшить характеристики вашего, пусть небольшого, но все же байка.