• Мои игры0
  • История0
Игра Зомби Рогалик

Игра Зомби Рогалик

Игра получилась довольно увлекательная, и это не смотря на графику, хотя многим пользователям будет по душе приключения отважного храбреца, решившего в одиночку справится с толпами зомби, а если в одиночку вы чувствуете, что не сможете, то вы всегда можете прильнуть к одной из команд в большом мире онлайн игры. Здесь вы сможете встретиться с игроками со всего мира, которых также как и вы ищут справедливости и спасения от восставших. Надежно экипировавшись и взяв оружие, наш смельчак отправляется сражаться с нависшей угрозой. Отправляйтесь вместе с ним и остановите зло.

63
24585
Игры Зомби
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmВыстрел
Клавиша pkmПрыжок
Клавиша qТурель
Игра Зомби Рогалик

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зомби Рогалик, оригинальное название - Slay One. В эту игру сыграли 24585 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 63 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Перед началом игры вам предложат либо войти в уже существующий аккаунт при помощи социальных сетей, или создать новый, где вы придумаете себе имя и пароль, и в следующий раз сможете продолжить игру с того места, на котором закончили прошлую игру. Игра представлена четырьмя режимами, в каждом из которых свои задачи и противники. Так в первом режиме вы будете сражаться за жизнь, то есть на смерть, во-втором режиме вы станете частью команды отстаивающей свою честь. Остается третья и четвертая части, то захват базы и флага и четвертая – выживание. Внешний вид вашего героя вы сможете тоже поменять, но прежде необходимо зарегистрироваться.