• Мои игры0
  • История0
Игра Сумасшедшие Зомби 9.0

Игра Сумасшедшие Зомби 9.0

Прежде чем рассказать вам о следующей игре, где вам предстоит столкнуться с зомби, мы немного расскажем о самих зомби. Итак, как говорится в игровых виртуальных энциклопедиях, зомби это человек, или его труп, который вследствие каких либо факторов ожил, но ожил таким образом, что сам не в состоянии принимать решение, и практически всегда подчинятся ведущему главарю. Зомби не подчиняется законам биологии и лучший способ его обездвижить, конечно, отсечь голову, хотя можно просто его расстрелять, перебив конечности. Теперь вы будете знать, с чем столкнулись и как с ними бороться, но мы не учли один из факторов, это группы зомби, с которыми сражаться в одиночку очень сложно, если вы конечно не в танке, который обеспечен боеприпасами и горючим. Но есть еще один вариант, как можно справиться с толпами оживших мертвецов – это позвать на помощь супер героев, так мы поступим с вами в новой игре. А если бы вам дали возможность выбрать супер героя, то кого бы вы взяли?

655
231449
Игры Зомби
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша uСильная Атака
Клавиша aАтака
Клавиша iУмение
Клавиша kПрыжок
Клавиша oРасширить Навыки

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша 1-5Действия
Игра Сумасшедшие Зомби 9.0

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сумасшедшие Зомби 9.0, оригинальное название - Crazy Zombie 9. В эту игру сыграли 231449 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 655 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Перед вами двадцать четыре героя, где вы сможете встретить самых известных, с которыми мы могли встречаться в различных мультфильмах, это например Халк, и другие не менее известные. После выбора героя, решите насколько вы отважны, и на каком уровне сложности вы станете играть. Советуем вначале начать с легкого, после можно будет уже пробовать себя в более сложных уровнях, с более сложными противниками. В игре не совсем простое управление, но учитывая все характеристики героя и возможности ударов, советуем его изучить, так как бой предстоит серьезный.