• Мои игры0
  • История0
Игра Атака Зомби

Игра Атака Зомби

Каждый восставший мертвец, или как их еще называют зомби, достаточно живуч, конечно, если можно применить к нему данное определение, но так или иначе они подлежат уничтожению. Убить живого мертвеца не так просто, как показывают в популярных фильмах о живых мертвецах, но все-таки возможно. И если вы решили отправиться на зомби охоту, то придется потрудиться, так как с таким полчищем оживших мертвецов вы еще не встречались. Они будут появляться отовсюду, с каждого щели, с каждого угла, и может показаться, что даже земля против вас, но это пока вы начнете свою опасную миссию по уничтожению мертвецов. Кстати, готовьтесь к встрече с различными видами мертвецов, начиная с самых хилых и слабых и заканчивая настоящими гигантами, с которыми справиться будет сложнее. Таких монстров одолеть не так просто, поэтому придется подумать и придумать тактику ведения боя.

49
42602
Игры Зомби
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Атака Зомби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Атака Зомби, оригинальное название - Zombie Reborn. В эту игру сыграли 42602 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 49 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Первое ваше задание остановить живых мертвецов на пути к городу. Мертвецы будут двигаться по длинному лабиринту дороги, где вам необходимо будет расставить различные ловушки и автоматическое оружие. Как только первый зомби будет убит, в вашей копилке появятся очки и деньги, за которые можно будет улучшить свое вооружение или купить дополнительное. Если вы готовы, то начинайте, но прежде выберем уровень сложности из четырех.