• Мои игры0
  • История0
Игра Зомби Без Головы 2

Игра Зомби Без Головы 2

Совсем недавно мы познакомились с одним успешным богачам, который не был похож ни на одного богача, с которыми нам приходилось встречаться. Ведь именно Карл пожертвовал все свое богатство для процветания его нового королевства, но злой маг решил, что Карл спутал его карты и обезглавил его. Но Карл восстал и при помощи своей головы отправился на поиски мага, преодолевая различные трудности и преграды, которые создавал темный колдун, богач зомби все-таки сумел справиться со всем и добрать до ужасного мага. Конечно, расправа была быстрой, маг так и не понял до последнего момента, кто его убил, и поверьте это меньшее что мог сделать обезглавленный добряк. Так мы познакомились с вами с одним из добрых зомби, которые к нашему, да и вашему сожалению встречаются лишь один раз на миллион. Но что же делать дальше, неужели нет способа оживить Карла и вернуть ему его жизнь. Уже совсем расстроившись и отправившись в лес, дабы не пугать своим видом жителей Карл встречает старую бабушку, которая говорит зомби об одном способе, способном вернуть его к жизни. После этих слов колдунья исчезает и зомби остается ни с чем.

469
339468
Игры Зомби
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceВзять/Бросить Голову
Игра Зомби Без Головы 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зомби Без Головы 2, оригинальное название - Headless Zombie 2. В эту игру сыграли 339468 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 469 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Отправляйтесь с Карлом в опасное путешествие на поиски секрета возвращения его к жизни. Точно также как и в прошлый раз, вы можете использовать голову для прохождения различных участков опасной дороги. И кстати эта возможность – отделать голову впоследствии сыграет не последнюю роль.