• Мои игры0
  • История0
Игра Город Зомби

Игра Город Зомби

Война с ожившими мертвецами продолжается, и сейчас мы станем свидетелями новых событий, которые развернутся в одном из американских штатов. Но не все бежали от зомби в поисках безопасных территорий, некоторые люди решили сражаться за свои дома и города. Так мы познакомимся с четверыми смельчаками, каждый из которых обладает своими уникальными способностями и отлично обращается с оружием. Так на одной из улиц большого города, где находилась секретная лаборатория по созданию супер воинов и вам выпала честь управлять одним из универсальных солдат.

115
46023
Игры Зомби
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша qВыбрать Оружие
Клавиша eВыбрать Предмет
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша mouseЦелиться
Игра Город Зомби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Город Зомби, оригинальное название - State Of Zombies 3. В эту игру сыграли 46023 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 115 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Сейчас ученные вам покажут четыре образа, вам останется лишь указать на тот образ, который больше всего подходит вам. Во время создания биоробота вы можете выбрать оружие, которым он сможет управлять в совершенстве. Теперь осталось немного подождать, и ваш герой будет создан. Теперь все зависит от вас. Не ждите и сразу же отправляйтесь на улицы города, где сможете показаться мастерство стрельбы из оружия по передвигающимся мишеням. Так район за районом вы будете освобождать город, но в конце каждого района необходимо добраться до точки сбора, где военный вертолет заберет всех воинов. Прибыв на базу, вы сможете получить новое оружие и обмундирование, в том числе и аптечки.