• Мои игры0
  • История0
Игра Мир Зомби 3Д

Игра Мир Зомби 3Д

Лесные массивы, полная неопределенность и изоляция – что это? Режим выживания, где нужно выложиться по полной, чтобы показать наилучшие результаты и спастись от противников. Ними выступают зомби, которые очень голодны! Но если не хочется попадать в подобные ситуации, то можно пойти по другому пути – сразиться за первенство с другими игроками. Здесь придется изменить первичную тактику, но задание легче не станет. Как показывает практика, опытные геймеры способны преподнести новичкам массу сюрпризов, поэтому лучше начать с песочницы. Тестовый режим идеально подходит для ознакомления с потенциалом игрушки, который действительной поражает своими размерами.

714
171708
Игры Зомби
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseАтака
Клавиша fВзять Предмет
Клавиша rПерезарядка
Игра Мир Зомби 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мир Зомби 3Д, оригинальное название - World Z. В эту игру сыграли 171708 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 714 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игрушка построена на движке Unity 3D, но вся стилистика отсылает геймера к классическому майнкрафту. Пиксельная графика прямо намекает на различный крафтинг, который реализован посредствам сбора ресурсов и последующего их использования. Данная возможность раскрыта в режиме выживания, но больше возможностей как всегда таит песочница. Перед началом игры следует определиться с выбором персонажа. Полицейский, фермер, офисный работник, девушка и доктор – выбирайте понравившегося героя, но помните, что они ничем не отличаются кроме внешних характеристик. Далее останется придумать себе ник и отправиться на поиски приключений. Иными словами, перед вами полноценная игрушка, где есть обучающая платформа (песочница), сетевой режим (смертельный матч) и сингплеер (выживание). Приглашайте друзей, чтобы посоревноваться в меткости и прыткости либо опробуйте свои силы в битве против озверевших зомбаков! Ознакомившись с каждым представленным уровнем, вы сможете выбрать наиболее понравившийся и отлично провести свободное время.