• Мои игры0
  • История0
Игра Зомби Воин 2

Игра Зомби Воин 2

Вы думали, что настоящий хоррор на зомби тематику возможен только в серьезных игрушках? Приготовьтесь удивляться, ведь здесь получится насладиться великолепной атмосферой, устрашающим главным героем и огромным литражом крови, которая будет литься от поверженных жертв! Вместо того, чтобы принять положительную сторону этой истории, вы займете центральное место, став кровожадным и сумасшедшим монстром с бензопилой. Но учитывая, что это зомби, то нет никаких вопросов касательно его эмоционального состояния!

131
57292
Игры Зомби
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceАтака
Игра Зомби Воин 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зомби Воин 2, оригинальное название - Zombie Warrior Man 2. В эту игру сыграли 57292 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 131 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Разработчики решили не отклоняться от классической игрушки, которая стала приквелом к этой игре, поэтому геймплей и локации остались прежними. Неизменным осталось звуковое сопровождение, однако графика немного улучшилась. Также добавились новые жертвы и преграды, которые нужно беспощадно разрубить мощной бензопилой. При движении персонажа издается все тот же жуткий звук цепей, которыми он некогда был связан.

Игрушка достаточно длинная, но ее однотипность ничем не надоедает. Игроку будет наверняка интересно, сколько жертв будет числиться за этим маньяком, восставшего из того света. Если хотите узнать, с чего началась история монстра, тогда отправляйтесь искать первую часть игрушки и после этого возвращайтесь сюда.