• Мои игры0
  • История0
Игра Дональд Трап: Уничтожь Зомби

Игра Дональд Трап: Уничтожь Зомби

Долгое время Соединенные Штаты Америки не могли успокоиться после выборов президента страны, и это не удивительно, ведь президентом стал один из лучших бизнесменов, а именно Дональд Трамп. Многие осуждали его политику правления, но как оказалось, она стала самой результативной, так как экономика страны стала подниматься, люди начали жить лучше. Так продолжалось долгое время, пока не наступил год кризиса, и люди настолько обеднили, что стали кидаться друг на друга. Так начался апокалипсис. Ученные судорожно пытались создать солдат, которые смогли бы утихомирить армию, но к сожалению, во время опытов над людьми что-то пошло не так и вместо солдат ученые создали зомби, которые напали на ученых и весь персонал. Все конечно погибли от страшных клыков мутировавших, но только президент чудом выжил. И теперь Дональду придется взяться за оружие и уничтожить всех зомби в новой игре и не обойдется без нашей помощи, мы же не бросим президента Америки одного, он к тому же попросил помощи.

87
29347
Игры Зомби
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша mouseСтрелять
Игра Дональд Трап: Уничтожь Зомби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дональд Трап: Уничтожь Зомби, оригинальное название - Donald Trap. В эту игру сыграли 29347 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 87 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игра представляет из себя увлекательную «стрелялку-бегалку», в которой удобное управление и простой сюжет. Вы просто бегаете по уровням и уничтожаете всех зомби при помощи различного оружия, которое валяется на каждом из уровней в специальных ящиках.

  1. Главная