• Мои игры0
  • История0
Игра Мертвый Лабиринт

Игра Мертвый Лабиринт

Добро пожаловать в реальность, где все происходящее кажется слишком сюрреалистичным. Вокруг оставленные машины, заброшенные комнаты, разбросанные вещи и полная тишина. Кажется, что начался глобальный катаклизм, который уничтожил все живое. Тем не менее, вы там окажетесь не одни. Толпы голодных монстров только и ждут, пока вы приблизитесь к ним поближе, чтобы незамедлительно напасть. Отступать некуда – собирайте оружие, ищите еду и воду, после этого пытайтесь разобраться, как выжить в столь суровых условиях!

50
25745
Игры Зомби
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша mouseАтака/Действие
Клавиша 1-5Умения
Игра Мертвый Лабиринт

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мертвый Лабиринт, оригинальное название - Dead Maze. В эту игру сыграли 25745 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 50 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Для начала предлагается выбрать игрового персонажа. Доступна практически полная персонализация: девушка/парень, прическа, одежда, обувь, цвет кожи. Также можно выбрать опцию рандомизации, если нет подходящих идей или желания длительное время возиться с созданием героя. Дальше вам предлагается побродить по пустым локациям, которые, к слову, очень хорошо проработаны. Собирайте предметы, ищите скрытые вещи и всегда помните про усталость героя. Если слишком много действий сделать, то придется срочно искать место для отдыха. Игровая система проработана достаточно хорошо. Смахивает на онлайн проект с одной лишь разницей, что здесь нет магии, но боевые способности никуда не делись. В нужный момент применяйте атакующие и защитные навыки, чтобы получить ощутимое преимущество в бою. Локации достаточно просторные, поэтому можно пробежаться, чтобы насладиться детально выстроенной атмосферы мрачного характера. Когда завершится определенное количество поединков, ваш персонаж получит новый уровень. В качестве награды предусмотрены вещи, навыки и оружие. Если долгое время подыскивали стоящую игрушку, которая легко захватит внимание на весь вечер, то данное развлечение отлично справится с поставленной задачей!