• Мои игры0
  • История0
Игра Освобождение Зомби

Игра Освобождение Зомби

Не все зомби плохие и не все хотят полакомиться человеческими мозгами, поэтому сейчас предстоит не уничтожить, а освободить одного из тех, кого принято считать кровожадным монстром.
Мальчик, случайно перевоплотившийся в живого мертвеца, испытал очередную неудачу. Его поймали в клетку, теперь ничего хорошего не следует ждать вообще! Кто, как не вы способен помочь зомби-ребенку выбраться из западни? Но не все так просто, поскольку еще необходимо пройти ряд испытаний, после решения которых удастся освободить мертвого мальчишку.
Помогите мальчику избежать ужасной расправы от тех, кто поймал его и хочет прикончить, так как считает малыша угрозой для человечества.

210
79969
Игры Зомби
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Освобождение Зомби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Освобождение Зомби, оригинальное название - Zombie Adventure Escape. В эту игру сыграли 79969 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 210 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Каждый уровень начинается с того, что зомби-малыша вновь и вновь кто-то ловит, отчего он оказывается заперт в железной клетке, из которой самостоятельно выбраться нельзя.
Задача – решать головоломки, обращая внимание на разбросанные предметы неподалеку от места событий. Отгадывайте загадки, объединяйте найденные элементы друг с другом, чтобы получить одну цепочку задач из несколько звеньев.
Только после прохождения испытаний сможете выпустить зомби на волю, поэтому поторопитесь пока не пришел палач и не причинил вред мальчику.