• Мои игры0
  • История0
Игра Увернись От Зомби

Игра Увернись От Зомби

Живые мертвецы - следствие неправильного воздействия изобретенных разработок ученых на окружающую среду, вирус вырвался на свободу из лаборатории, теперь множество людей превратилось в кровожадных монстров. Остались лишь вы - человек, которому удалось воспротивиться негативному влиянию извне. Однако подобное не означает, что остаетесь в полной безопасности. Повсюду бродят зомби, норовящие напасть на любого выжившего, случайно показавшегося им на глаза.
Главный герой вынужден перемещаться по небольшому зеленому газону, по которому снуют ненасытные чудища, предпочитающие питаться человеческой плотью. Попытайтесь не оказаться в лапах проголодавшихся мертвяков, готовых в любую секунду наброситься на вас.

66
35767
Игры Зомби
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Увернись От Зомби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Увернись От Зомби, оригинальное название - Dodge The Dead. В эту игру сыграли 35767 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 66 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Необходимо управлять курсором, отображаемым в виде людской руки. Водите данной частью тела по игровому полю, стараясь не попасться врагам. Продержитесь, как можно дольше, чтобы утереть нос людоедам.
Со временем придется избегать не одного, а несколько зомби, и их количество постоянно возрастает.
Когда верхний индикатор заполнится, появится суперспособность, помогающая уничтожать мертвецов.