• Мои игры0
  • История0
Игра Восхождение Зомби

Игра Восхождение Зомби

На протяжении долгого времени ученые придумывали различные методы по созданию лекарств от разнообразных вирусов, способных нанести немалый вред человечеству. Однако не всегда получается выполнить желаемую цель, так, страшная эпидемия охватила целый город. В здешних краях практически не осталось людей, поскольку большая часть населения превратилась в жутких зомби, не перестающих надвигаться на спасшихся жителей, которых считают вкусным лакомством.
Ваша задача – ликвидировать опасных врагов, умело выставляя отряды военных. Бойцы должны занимать правильную позицию, чтобы поскорее убить злодеев.
Продумайте тактику, с чьей помощью удастся истребить живых мертвецов, при этом предотвратить собственные потери.

123
45818
Игры Зомби
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Восхождение Зомби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Восхождение Зомби, оригинальное название - Zombie Rising. В эту игру сыграли 45818 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 123 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Расставляйте солдат таким образом, чтобы они сумели отразить атаку зомби, двигающихся с конкретной стороны. С обычными врагами не возникнет никаких проблем, остерегаться нужно тех, у кого броня и оружие в руках.
За убийства выдаются монетки, необходимые для покупки юнитов. Также в течение определенного времени количество имеющихся денег накапливается само.
Открывайте доступ к новым персонажам, а за игровую валюту прокачивайте характеристики героев, увеличивайте показатели оружия.
Переходите в раздел квестов, за выполнение которых получите награду.