• Мои игры0
  • История0
Игра Хард Рок: Пластилиновые Зомби

Игра Хард Рок: Пластилиновые Зомби

Нечто ужасное произошло в пластилиновой долине, прилегающей к одному небольшому городку, и чтобы узнать, что именно говорил диспетчер по рации, бывший десантник отправляется на своем большом грузовике к отдельно стоящей воинской части. Напарники бывшего военного решили оправится с ним и запрыгнули в кузов грузовика. В военной части сообщили о ужасном происшествии на заводе, производящем бытовую химию. Дело в том, что в ходе неправильного обращения с огнем произошел взрыв а после и выброс вредных для человека веществ. Попавшие под воздействие люди превратились в зомби, и теперь двигаются к городу чтобы уничтожить остальных людей. Этого допустить нельзя и отряд бывших военных запасается у военных оружием и отправляется уничтожать зомби. Им нужно помочь в миссии Хард Рок: Пластилиновые Зомби, так как справится с таким грузовиком сложно, учитывая, что кому-то придется стрелять из полученного оружия, поэтому возьмите часть миссии по уничтожению зомби на себя, например, стрельбу по мутантам.

15
15357
Игры Зомби
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseСтрелять
Клавиша sУмение
Клавиша wУмение
Клавиша 1-7Смена Оружия
Игра Хард Рок: Пластилиновые Зомби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Хард Рок: Пластилиновые Зомби, оригинальное название - Hard Rock Zombie Truck Plastiline. В эту игру сыграли 15357 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Для уничтожения зомби у вас есть семь видов разнообразного оружия, сменяется которое при помощи цифровой клавиатуры. Кроме этого можно будет воспользоваться секретным оружием и новыми разработками, получить которые можно лишь предоставив военным доказательства уничтожения зомби.

  1. Главная