• Мои игры0
  • История0
Игра Перестрелка Зомби

Игра Перестрелка Зомби

Каждый вечер в девять часов в городе раздается звук колокола, который говорит о начале наступления ночи. Каждый житель города, как бы далеко он не жил от колокольни любит засыпать под этот звук, но однажды никто из жителей не услышал звука колокола. Людей это встревожило, так как такого еще не было, следовательно, что-то произошло со звонарем, запускающим механизмы колокольни. К сожалению, много людей решили выйти к колокольне и проверить что случилось, это их и погубило. Практически на всех улицах бродили зомби, а тот, кто попадал им в лапы сразу же был разорван ужасными когтями мертвецов. Нашему герою удалось избежать этой участи и то лишь благодаря случайности. Выбежав на улицу, он вспомнил что забыл закрыть сейф с оружием, которым он периодически любовался и чистил его. Нужно вернутся подумал бывший военный и забежал в дом. В этот момент началась Перестрелка Зомби, то есть отряды полиции и национальной гвардии зашли в город и начали истреблять мертвецов. Вам нужно присоединится к ним и попробовать освободить город чтобы спасти оставшихся в живых людей.

21
15381
Игры Зомби
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша shiftУскорение
Клавиша fДействие
Клавиша pПауза
Клавиша mouseСтрелять
Клавиша rПерезарядка
Игра Перестрелка Зомби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Перестрелка Зомби, оригинальное название - Zombie Shootout. В эту игру сыграли 15381 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 21 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Возьмите оружие и аккуратно выйдите на улицу. Осмотритесь и прислушайтесь от куда звучать вопли. Вот туда вам как раз и нужно, именно там вы сможете показаться свои способности управлять с оружием и уничтожать мертвецов.