• Мои игры0
  • История0
Игра Город Смерти

Игра Город Смерти

Многолетняя война с мертвыми подходила к завершению, в этот раз люди одержали победу над мертвыми и всеми, кто стал мутантом. Много лет люди старались победить последствия небрежного обращения с ядерным оружием и им это в принципе удалось. Лишь несколько мест на планете еще оставались во власти вируса, но со временем люди освободят их. Оказывается, у мертвых есть своя иерархия, во главе которой стоит несколько зомби, которые внешним видом ничем не отличаются от остальных, но уничтожив их, остальные потеряют ментальный контроль и будут практически безобидны. Это позволит ученным проверить действие сыворотки, способной вернуть зомби все человеческое, что когда-то у них было. Вот только уничтожить главных можно лишь случайно уничтожая всех остальных. Для этой цели люди создали отряды воинов, забрасываемых в Город Смерти, главная задача которых уничтожить всех, кто попадется на пути. Одним из таких воинов будете управлять вы, если конечно не боитесь игр такого формата, то есть трехмерного ужаса, где вы окружены темнотой и страхом, и нет никого, кто бы мог встать между вами и толпами мертвецов.

20
8312
Игры Зомби
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша 1-9Смена Оружия
Клавиша rПерезарядка
Клавиша tЗамедление Времени
Клавиша cПригнуться
Игра Город Смерти

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Город Смерти, оригинальное название - The Town Of Death. В эту игру сыграли 8312 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

У вас большое количество различного оружия, начиная пистолетом и заканчивая гранатомётом, но использовать все необходимо с умом, чтобы самому не пострадать.