• Мои игры0
  • История0
Игра Смерть в Темноте

Игра Смерть в Темноте

Однажды вы поймете, что произошло и сможете разобраться во всем происходящем, но сейчас лучше подумать о том, как дожить до утра и это не преувеличение. Отовсюду слышны крики и стоны, но звуки из темноты совсем не похожи на мольбы о помощи или пощаде, да и вообще к человеческим их вряд ли можно отнести. Но может еще все обойдется, и ваш герой сможет понять то здесь происходит. Хорошо еще что хоть какое то освещение в этом городе есть. Его конечно мало, но для того, чтобы найти выход быть может хватит. Как ошибался отважный герой, когда так думал, ведь Смерть в Темноте ждала его на каждом шагу, а красные точки, светившиеся в нескольких метрах от него, принадлежали не диодным фонарям, а кровожадным зомби, думающим лишь о новом мясе и крови. Было бы хорошо где-нибудь спрятаться и пересидеть ужасную ночь, но к сожалению все двери и окна, закрыты и ждать помощи неоткуда.

8
10415
Игры Зомби
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша ctrlПригнуться
Клавиша fДействие
Клавиша 1-9Смена Оружия
Клавиша rПерезарядка
Клавиша tЗамедленное Действие
Игра Смерть в Темноте

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Смерть в Темноте, оригинальное название - Death In The Dark. В эту игру сыграли 10415 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

В руках у парня оказался пистолет с неплохой убойной силой, при помощи него можно уничтожить каждого кто решит напасть и лучше всего целиться в голову. Это позволит быстрее уничтожить зомби и сэкономить несколько патронов к пистолету. Теперь будьте максимально внимательны и смотрите по сторонам, чтобы никто из мертвецов не смог к вам незаметно подобраться.