• Мои игры0
  • История0
Игра Вторжение Зомби

Игра Вторжение Зомби

В далеком фантазийном мире происходят ужасные вещи, и порой кажется, что мир хранимый магической семеркой рухнет. Главное, что никто не ожидал угрозы со стороны мертвых, а именно от зомби. Еще недавно была установлена с главным мертвецом договоренность о том, что они не покушаются на мир живых, но к сожалению, условий своей части договора они не сдержали и Вторжение Зомби неминуемо. Остается снова воззвать к отважным семи героям и начать войну, чтобы остановить уничтожение мира. Теперь от вашего выбора героев зависит дальнейшее существование всего живого. В борьбе с мертвыми все средства хороши и каждый житель сделает все возможное и невозможное, а вы в свою очередь возглавите сражение с одним из воинов.

54
33383
Игры Зомби
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Вторжение Зомби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вторжение Зомби, оригинальное название - Zombie Invasion. В эту игру сыграли 33383 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 54 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Семь храбрых воинов уже готовы остановить мертвых и для этого у них есть неплохое оружие, при чем у каждого свое. Вы не можете управлять всем отрядом сразу, поэтому выбирайте одного из доступных воинов и начинайте свой путь. Вовремя выбора воина стоит обратить внимание на его характеристики и умения, у всех солдат с зомби они отличаются, кто-то сильнее, кто-то быстрее, а кто-то и вовсе маги волшебник. Сражаясь с мертвецами обращайте внимание на уровень здоровья и сил, а если нужно, то пополняйте его запасы, выбивая при этом из зомби золото и остальные предметы.