• Мои игры0
  • История0
Игра Зомби Шутер: Мертвая Цель

Игра Зомби Шутер: Мертвая Цель

Перед вами трехмерный шутер с видом от первого лица - Dead Target Zombie Shooter, который по сюжету и графике не уступает играм, требующим установки на ваш персональный компьютер. Ведь если разобраться то, что необходимо для успеха игры? Всего несколько составляющих – графика, удобность управления и сюжет. Все это здесь присутствует, к тому же в довольно неплохом качестве, к тому же в игре отличная атмосферная музыка, передающая весь ужас и страх сюжета, даже, кажется, что слышно, как где-то капает вода и не спеша бредут зомби, тяжело при этом дыша.

45
39286
Игры Зомби
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша shiftБег
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша 1-5Смена Оружия
Клавиша tЗамедление Времени
Клавиша pkmПрицел
Игра Зомби Шутер: Мертвая Цель

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зомби Шутер: Мертвая Цель, оригинальное название - Dead Target Zombie Shooter. В эту игру сыграли 39286 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 45 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2019
  • Разработчик: Igroutka
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Из оружия можно воспользоваться пистолетом, автоматом, дробовиком и, конечно, гранаты, куда же без них? Но мы бы советовали вам первым что испробовать во время выполнения своей миссии, а миссия заключается в зачистке территории всей базы от зомби, пистолетом и дробовиком, однако не стоит забывать о ноже, патроны могут закончится, а постоянный «друг» - нож, всегда будет рядом. Конечно, если мертвецов будет много можно бросить в их скопление гранату, но самому при этом отойти на более безопасное расстояние, чтобы осколками не повредило вас. Освобождая уровень за уровнем от мертвецов вы заработаете очки и золото, с которыми можно расстаться в оружейном магазине.

  1. Главная