• Мои игры0
  • История0
Игра Коза vs Зомби

Игра Коза vs Зомби

Ну вот дожились, животные сражаются с мертвецами, и это не комикс или другая смешная история, это жестокая виртуальная реальность, в которой вам отведена практически главная роль. Интересно, кто все-таки победит в бою Коза vs Зомби, мы надеемся, что победа будет за вами, так как у вас есть мощные рога, сильная шея и скорость, которой зомби позавидовали бы.

34
29893
Игры Зомби
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша ctrlАтака
Клавиша shiftОблизывать
Игра Коза vs Зомби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Коза vs Зомби, оригинальное название - Goat vs Zombies. В эту игру сыграли 29893 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 34 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Итак, вы появились среди множества мертвецов, которые занимаются своими делами и ничего не боятся, но здесь нечему удивляться, люди давно погибли все, а те, кто выжил прячутся глубоко в подземных туннелях метро, так как боятся заразится вирусом зомби. Только коза ничего не боится и пустив свои рога в бой готова уничтожить каждого, благо у нее неплохо получается. Можно бодать мертвецов подойдя к ним сзади, можно разогнавшись что есть сил, а можно прыгнуть сверху. В общем выбирать вам как вы будете сражаться с зомби, это может быть агрессивная тактика – подбежал, боднул и убежал, а может, наоборот, вы хотите выбрать одного самого большого, так сказать главаря и боднуть его. Во время боя не забывайте, что ваш герой смертен и пополнить уровень здоровья можно при помощи специального бонуса, найти который можно среди построек.