• Мои игры0
  • История0
Игра Вирус Зомби: Устранение

Игра Вирус Зомби: Устранение

Мы стараемся собирать на нашем сайте самые качественные игры и неважно к какому жару они относятся, но даже среди них в каждой из категорий можно выбрать самые-самые, те, которые с первых минут держат в напряжении и закончив всю сюжетную линию хочется вернуться чтобы снова все пережить. К таким играм можно отнести новый трехмерный шутер - Вирус Зомби: Устранение, с видом от третьего лица. Хотелось бы подробно рассказать о графике, управлении, сюжете, но это надо видеть, потому что все наивысшего качества. Мы было уже подумали, что это демо версия или игра платная, но нет, все бесплатно и вас ждет полная история выживания солдата и его подразделения пытающихся уничтожить опаснейший вирус.

25
17559
Игры Зомби
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша 1-5Смена Оружия
Клавиша eДействие
Клавиша iТаланты
Клавиша mКарта
Клавиша pПауза
Игра Вирус Зомби: Устранение

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вирус Зомби: Устранение, оригинальное название - Strainz 1 Elimination. В эту игру сыграли 17559 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 25 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2017
  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Перед тем как вы отправитесь сражаться с зомби первым делом выберите режим, это стандартная процедура позволяющая в любой момент продолжить игру с последнего сохраненного места или просто начать сначала. Определившись с режимом, вы сразу же попадете в черту зараженного города, где уже полно инфицированных и если не воспользоваться оружием, то вряд ли вы сможете выжить. Кстати, над каждым персонажем изображена линия жизни, и, если вдруг вы заметите что она красного цвета – значит перед вами зомби, а если зеленого – это человек. Расстреляв несколько зараженных, вы подойдете к команде ликвидации зомби, где сможете получить дальнейшие инструкции и посетить оружейную мастерскую.