• Мои игры0
  • История0
Игра Зомби Чума

Игра Зомби Чума

Однажды человек-палочка отправился в далекое путешествие к стенам одного из старинных замков, который согласно слухов периодически подвергался нападению зомби. В эту историю никто конечно не верил, с тех времен прошло много времени, и как оказалось в замке живет лишь несколько человек, оказавшихся наследниками проживающих там вельмож. Но слухи слухами, а вот местные жители утверждали, что видели и слышали, как большое количество странных существ двигалось по направлению к замку. Стикмен не мог в это верить и не верил, но ему пришлось поверить, так как он стал свидетелем и участником обороны стен замка в стрелялке – Зомби Чума.

127
43929
Игры Зомби
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Зомби Чума

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зомби Чума, оригинальное название - Zombie Plague. В эту игру сыграли 43929 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 127 человек(а).

  • Разработчик: Qky Game Studio
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Под самое утро Стикмена разбудили и сообщили о приближении противника, очень странного противника, но как только путешественник оказался на стене замка все сразу понял, он ведь думал, что с зомби давно покончено, но ошибался. Что же, придется снова взяться за оружие и открыть прицельный огонь по зомби, иначе они разрушат замок и всех, кто окажется у них на пути. Сразу предупреждаем – забудьте об автоматическом оружии, его здесь нет и лишь только большой лук и стрелы можно использовать для битвы с чудовищами. При чем одного выстрела недостаточно чтобы остановить мертвецов, придется стрелять по несколько раз.