• Мои игры0
  • История0
Игра Зомби Цунами

Игра Зомби Цунами

Несколько месяцев подряд мобильные телефоны детворы буквально красные от новой мобильной забавы с главными героями зомби, куда же без них. Так вот, мы решили порадовать пользователей персональных компьютеров, предоставив им возможность узнать, что же это за цунами и почему именно зомби, и действительно ли это так захватывающе? Ну во-первых игра простая как пять копеек, во-вторых, управление еще проще – всего одна клавиша, и, в-третьих, графика, она здесь действительно яркая и красочная, что не может не заставлять обращать на нее внимание. Все остальное вы узнаете уже в процесс прохождения, так что милости просим в мир зомби.

1102
300471
Игры Зомби
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Зомби Цунами

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зомби Цунами, оригинальное название - Zombie Tsunami. В эту игру сыграли 300471 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 1102 человек(а).

  • Разработчик: Kiz10
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Итак, с самого начала не стоит думать о цунами, вы управляете всего одним зомби, который решил положить конец человечеству и навести порядок. Но он понимает, что остатки людей не дадут ему это сделать без проблем, что люди начнут собираться в группы, вооружаться и оказывать сопротивление, только зомби все ни почем. Кроме, конечно, вертолетов, танков, мин и шипов, со всем этим лучше не встречаться, иначе вы проиграете. И еще один важный момент – не забывайте перепрыгивать глубокие ямы с шипами, они, конечно, не смертельны, но пока зомби выберется на поверхность люди вызовут подмогу в виде вертолета.