• Мои игры0
  • История0
Игра Дорога Апокалипсиса

Игра Дорога Апокалипсиса

Наступил зомби апокалипсис. Машины брошены на дорогах, а возле них бездушно бродят ожившие мертвецы. Только вы остались в живых, но надолго ли? Чтобы покинуть город, охваченный эпидемией, необходимо отправиться по длинному шоссе, где вы найдете спасение. Но это сделать не так просто, как кажется. Выбирайте свою машину и готовьтесь к экшену!

27
11956
Игры Зомби
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceСтрелять
Клавиша xНитро
Клавиша cСмена Вида Камеры
Клавиша mОтключить Звук
Клавиша pПауза
Игра Дорога Апокалипсиса

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дорога Апокалипсиса, оригинальное название - Apocalypse Drive. В эту игру сыграли 11956 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 27 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2018
  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

У вас есть автомобиль, который оснащен нитро, огнестрелом и броней. Каждый из этих навыков можно улучшать, чтобы полноценно насладиться игровым процессом, не снижая обороты экшена. Также предусмотрен очень важный параметр – бензин. На игровом поле вы сможете обнаружить несколько канистр с топливом, благодаря чему ваше путешествие сможет продолжиться. Если оно закончится, то за полученные деньги вы сможете увеличить топливный бак. Получить деньги очень просто – давите всех монстров, которые окажутся поблизости. Не обязательно уничтожать каждого зомби таким способом, ведь у вас есть пулемет. Но помните, что у него не бесконечные патроны, поэтому лучше выстреливать короткими очередями. В игре предусмотрено 4 локации, которые идеально дополняют друг друга. Вам предстоит долгий путь, но каждая секунда, проведенная в игре, оставит исключительно положительные впечатления!