• Мои игры0
  • История0
Игра Зомби Стрелялка: Подземный Бункер 3Д

Игра Зомби Стрелялка: Подземный Бункер 3Д

Игра «Игра Зомби Стрелялка: Подземный бункер» — это мини-версия локального апокалипсиса. Здесь ваш герой попадает в подземный бункер, полный ходячих мертвецов. И теперь персонажу предстоит убить их всех до того, пока они не укусили и не обратили его в себе подобного.

17
10884
Игры Зомби
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша 1-3Смена Оружия
Клавиша rПерезарядка
Клавиша shiftУскорение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша escПауза
Игра Зомби Стрелялка: Подземный Бункер 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зомби Стрелялка: Подземный Бункер 3Д, оригинальное название - Exiled Zombies. В эту игру сыграли 10884 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2017
  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Игру вы начинаете с небольшого помещения. Из оружия есть только пистолет в руках. Остальное придется собирать по ходу игры, ведь количество пуль ограничено. Собранное вооружение можно менять с помощью цифр на клавиатуре. Передвигаться по локации можно, используя типичные горячие клавиши WASD. Всего существует три волны монстров, первая из которых начинает наступать сразу, как только вы покинете место старта. Стоит быть предельно осторожным и внимательным, ведь зомби подходят к персонажу со всех сторон. Передвигаются мертвецы тоже достаточно быстро, но они неповоротливы, поэтому лучший способ в борьбе с ними – держать противников постоянно в поле зрения, уворачиваться, используя Shift и пробел, и отстреливаться. После того, как расправитесь с первой волной, собираете необходимые предметы и двигаетесь дальше. В случае, если заряжать оружие больше нечем, нужно быстро найти новые пули.

  1. Главная